Lindo Conforto em Gramado MDC0214
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Estacionamento grátis | Piscina Piscina aquecida |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Lindo Estudio Em Gramado Mdc0214 está localizado à 1.2 km de Igreja de São pedro e à uma distância de aproximadamente 10 minutos andando de Lago Negro.
O Museu do Automóvel fica a 2.3 km deste apartamento. A Estátua do Maestro Eleazar de Carvalho também está localizado nas imediações do apartamento.
- Atrações locais
- Festivals Palace1 km
- Black Lake Park2.8 km
- Saint Peter's Church1.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Caxias do Sul67 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento grátis
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina aquecida
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Lindo Conforto em Gramado MDC0214?
Os hóspedes do apartamento Lindo Conforto em Gramado MDC0214 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praça Major Nicoletti, localizados à 15 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Igreja Matriz São Pedro Apóstolo (a 1.3 km) bem como Museu de Cera Dreamland (a 3 km). - ❓
A que distância do apartamento Lindo Conforto em Gramado MDC0214 fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Lindo Conforto em Gramado MDC0214 ao centro da cidade. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi no apartamento Lindo Conforto em Gramado MDC0214?
No apartamento Lindo Conforto em Gramado MDC0214, Wi-Fi é disponibilizado de graça. - ❓
O apartamento Lindo Conforto em Gramado MDC0214 dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Lindo Conforto em Gramado MDC0214 está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, forno e artigos de vidro.